Лукашенко пригласил Додона посетить 14 октября Минск и поучаствовать в освящении храма-памятника Всех Святых
28.09.2018 17:44
—
Новости Политики
|
Минск, 28 сентября. Александр Лукашенко пригласил президента Молдовы Игоря Додона 14 октября посетить Минск. Об этом Додон написал на своей странице в "Фейсбуке".
"На полях проходящего в Душанбе саммита СНГ провел рабочую встречу с президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко, — написал Додон. — Обсудили широкий круг вопросов двусторонней и международной повестки, с удовлетворением констатировали растущий товарооборот между нашими странами". По словам Додона, в ходе встречи была дана высокая оценка прошедшему недавно в Беларуси Фестивалю молдавского вина. Мероприятие проводилось второй год подряд по инициативе президента Молдовы и под патронажем президента Беларуси. "Александр Григорьевич пригласил меня посетить Минск 14 октября и принять участие в освещении великолепного храма-памятника Всех Святых. Его настоятелем является отец Федор, один из самых мудрых священнослужителей Беларуси. В прошлом году он побывал в Молдове по моему приглашению", — сообщил Додон. Татьяна Коровенкова, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 сентября. Александр Лукашенко пригласил президента Молдовы Игоря Додона 14 октября посетить Минск. Об этом Додон написал на своей странице в "Фейсбуке". ... |
|