Президент посетит производства защитных средств. 21.by

Президент посетит производства защитных средств

13.04.2020 17:44 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент планирует в ближайшее время побывать на производствах защитных средств. Поручение подготовить перечень таких предприятий Александр Лукашенко озвучил на совещании с политическим руководством страны. Конкретные задачи ранее были поставлены: объемы необходимо ежедневно наращивать, чтобы удовлетворять потребности как медучреждений, так и аптечной сферы. Александр Лукашенко еще раз напомнил, что ключевое - это люди, боремся за каждого. Нельзя забывать и про пациентов с другими диагнозами, они также требуют качественного лечения. Вместе с тем Президент призвал белорусов подходить ко всему взвешенно, в том числе в вопросе использования средств индивидуальной защиты (видео).


Посещение храмов не запретят


Посещение храмов не запретят


Не обошли стороной и пасхальные праздники. В Беларуси запрещать посещение храмов  не будут. Однако Александр Лукашенко считает, что с учетом эпидситуации  следует принять определенные меры предосторожности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент планирует в ближайшее время побывать на производствах защитных средств. Поручение подготовить перечень таких предприятий Александр Лукашенко озвучил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика