Минчанин шантажировал подругу размещением в Интернете интимного видео. 21.by

Минчанин шантажировал подругу размещением в Интернете интимного видео

11.03.2011 12:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин вымогал у своей подруги деньги, угрожая в противном случае разместить в Интернете видеосюжет, где запечатлена их интимная близость. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-офицер Ленинского РУВД Минска Владимир Кухарчик.

Познакомилась парочка посредством одного из сайтов знакомств. После нескольких свиданий 25-летний молодой человек пригласил новую подругу к себе в гости. После романтического вечера и последовавшей за ним бурной ночи, кавалер сообщил женщине, что их интимная связь запечатлена на видео и при желании он может распространить через Интернет пикантный фильм среди ее знакомых и соседей. Молодой человек был согласен отказаться от своих намерений за $500.

Вопреки ожиданиям "ловеласа", его жертва после недолгих раздумий обратилась за помощью в милицию. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.208 УК ("Вымогательство"), ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. К слову, молодой человек ранее уже был судим за грабеж.
 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После нескольких свиданий 25-летний молодой человек пригласил новую подругу к себе в гости. После романтического вечера и последовавшей за ним бурной ночи, кавалер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика