День молодежи отметят в минском парке Горького на джамперах. 21.by

День молодежи отметят в минском парке Горького на джамперах

24.06.2011 21:55 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команды победителей и призеров чемпионата мира и Европы по джолли-джампингу Boking in Minsk примут участие ежегодном массовом мероприятии по случаю Дня молодежи "Минск - город молодежи", которое по традиции состоится в Минске в Центральном детском парке имени Горького 26 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Каждый пришедший сможет проверить свои силы, попробовав попрыгать на джамперах.

В концертной программе примут участие также студенты и выпускники вузов и ссузов столицы, актеры театра гимнастики Белорусского государственного университета физической культуры.

Гости мероприятия и посетители парка смогут стать зрителями и участниками зрелищных, игровых и спортивных мероприятий. На прилегающей территории у центрального входа будет работать одна концертная и пять спортивных площадок. Кроме того, состоится презентация музыкальной группы StereoBand и многое другое.

Соревнования по игре в дартс, твистер, конкурс детского рисунка - неполный перечень того, чем организаторы порадуют гостей и участников праздника на протяжении трех часов на площадках парка.

День молодежи отмечается в Беларуси в последнее воскресенье июня.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый пришедший сможет проверить свои силы, попробовав попрыгать на джамперах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика