Работы по ликвидации размыва дамбы на Припяти возле деревни Мордвин продолжаются - МЧС. 21.by

Работы по ликвидации размыва дамбы на Припяти возле деревни Мордвин продолжаются - МЧС

20.04.2013 15:30 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Работы по ликвидации размыва дамбы на Припяти возле деревни Мордвин продолжаются - МЧС
20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работы по ликвидации размыва дамбы на реке Припять возле деревни Мордвин Петриковского района Гомельской области продолжаются. Об этом сообщили БЕЛТА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

19 апреля для ликвидации последствий прорыва дамбы привлекались 6 единиц техники и 21 работник МЧС, 22 единицы техники и 36 человек других министерств и ведомств. В место размыва дамбы выгружено 125 т щебня, 600 куб.м песка, сброшено 1500 и подготовлено 500 мешков с песком, создан запас щебня в количестве 235 т. Всего с начала восстановительных работ было использовано 2400 мешков с песком, 850 куб.м песка и 125 т щебня.

Работники МЧС и Белорусского общества Красного Креста раздали жителям деревень Снядин и Мордвин по 50 продуктовых и гигиенических наборов, 40 упаковок бутылок с питьевой водой.

Психологи МЧС оказали консультативную помощь всем жителям деревни Мордвин (55 человек), их осмотрели медики. Состояние здоровья у всех удовлетворительное, в госпитализации никто не нуждается.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 апреля для ликвидации последствий прорыва дамбы привлекались 6 единиц техники и 21 работник МЧС, 22 единицы техники и 36 человек других министерств и ведомств.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика