Профилактическая молодежная акция "Здоровая улыбка - залог успешной карьеры!" стартовала в Минске. 21.by

Профилактическая молодежная акция "Здоровая улыбка - залог успешной карьеры!" стартовала в Минске

16.05.2013 10:22 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Профилактическая молодежная акция "Здоровая улыбка - залог успешной карьеры!" стартовала в Минске
16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Акция "Здоровая улыбка - залог успешной карьеры!" по профилактике заболеваний полости рта у молодежи стартовала сегодня во второй городской стоматологической поликлинике, передает корреспондент БЕЛТА.

Первыми участниками проекта стали студенты Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Акция продлится по 24 мая, за это время врачи планируют принять более 800 человек. Для них будут составлены индивидуальные планы профилактики и лечения полости рта, подобраны средства гигиены.

При необходимости молодые люди смогут проконсультироваться у смежных специалистов, рассказала главный врач второй городской стоматологической поликлиники Галина Панасенкова. В последующем к участию в акции будут привлекаться другие вузы, добавила она.

Ректор БГУИР Михаил Батура в свою очередь отметил, что в вузе рассчитывают повторно принять участие в акции осенью, а затем - перед юбилеем университета, который отметит 50-летие в марте 2014 года. "Мы решаем триединую задачу - готовим высококлассного специалиста, гражданина, а также сохраняем и укрепляем его здоровье", - сказал ректор БГУИР.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первыми участниками проекта стали студенты Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Акция продлится по 24 мая, за это время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика