В Минске изменится работа общественного транспорта в районе ул. Машиностроителей. 21.by

В Минске изменится работа общественного транспорта в районе ул. Машиностроителей

23.07.2013 19:08 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Минске изменится работа общественного транспорта в районе ул. Машиностроителей
23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с закрытием движения всех видов транспорта по улице Машиностроителей на участке от улицы Кабушкина до Свислочской с 26 июля и ориентировочно до 18 августа вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Движение автобусов маршрутов №№ 70, 79 организуется со следованием по улицам Крупской, Ташкентской, Уборевича, Голодеда, Машиностроителей в обоих направлениях с остановками "Зоопарк", "Голодеда" на изменяемом участке. Движение автобусов маршрута №79Д организуется со следованием по улицам Крупской, Ташкентской, Уборевича, Голодеда, Свислочской в обоих направлениях с остановками "Зоопарк", "Голодеда" на изменяемом участке.

Кроме того, движение автобусов маршрута №5дЭ в направлении ДС "Чижовка" организуется по МКАД, улицам Свислочской, Голодеда, Уборевича, Ташкентской с остановкой "АП №6" на оборудованной площадке в районе перекрестка улиц Голодеда и Свислочской.

В ГУ также отметили, что после закрытия с 20 июля трамвайного движения по Старовиленскому тракту посадку-высадку пассажиров на остановочном пункте "ТД Старовиленский" осуществляют автобусы маршрута №903 "ДС Озеро-Зм.Бядули".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Движение автобусов маршрутов №№ 70, 79 организуется со следованием по улицам Крупской, Ташкентской, Уборевича, Голодеда, Машиностроителей в обоих направлениях с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика