Выставки-ярмарки "Нашим детям" и "Здравствуй, школа" пройдут в Минске с 23 по 31 августа. 21.by

Выставки-ярмарки "Нашим детям" и "Здравствуй, школа" пройдут в Минске с 23 по 31 августа

09.08.2013 12:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Выставки-ярмарки "Нашим детям" и "Здравствуй, школа" пройдут в Минске с 23 по 31 августа
9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Специализированные выставки-ярмарки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям" пройдут в Национальном выставочном центре "Белэкспо" с 23 по 31 августа, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятий.

Тематика выставок довольно обширна. Посетителям 7-й Международной специализированной выставки-ярмарки товаров "Наши дети" будет представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет. Среди многочисленных групп здесь будут в том числе товары для творческого, умственного и физического развития детей: литература различного назначения, товары для творчества, развивающие игрушки, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.

Большой ассортимент школьных товаров будет представлена на выставке "Здравствуй, школа!". Это и школьная форма, канцелярские товары, одежда и обувь для детей, книги и учебные пособия, специальная и художественная литература, спортивные товары, мебель для детских комнат, музыкальные инструменты и многое другое.

Выставка проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, концернов "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром" и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

Как отмечают организаторы выставок, ежегодно эти мероприятия собирают большое количество посетителей из всех регионов страны. Здесь у них есть возможность узнать все о преимуществах, качестве товаров, а также эффективности и экологической безопасности предлагаемой ими продукции.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тематика выставок довольно обширна. Посетителям 7-й Международной специализированной выставки-ярмарки товаров "Наши дети" будет представлен весь ассортимент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика