В Минске приступили к ямочному ремонту дворовых проездов. 21.by

В Минске приступили к ямочному ремонту дворовых проездов

10.03.2014 18:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске приступили к ямочному ремонту дворовых проездов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В настоящее время в УП ЖРЭО районов сформированы 10 бригад для выполнения работ по устранению критической ямочности дворовых проездов путем подсыпки асфальтогранулятом, щебнем, литым и холодным асфальтом. По состоянию на 7 марта работы выполнены на 1266 кв.м.

По словам специалистов, проведены тендерные торги на привлечение 16 подрядных организаций. Когда среднесуточная температура наружного воздуха установится не ниже плюс 5 градусов, будут начаты работы по текущему ремонту асфальтовых покрытий проездов 9 инфракрасными разогревателями и 7 установками БИС-3 ЮМ.

На УП "Жилкомплект" начаты работы по расконсервированию оборудования участка по выпуску асфальтовых смесей.

В пресс-службе Мингорисполкома проинформировали, что в связи с благоприятными погодными условиями с 1 марта текущего года в столице организованы работы по уборке, наведению порядка и благоустройству территории города после зимы. Проводятся субботники с участием жителей Минска, общественности, трудовых и студенческих коллективов. ГО "Минское городское жилищное хозяйство" разработало график проведения работ по наведению порядка, благоустройству дворовых территорий, мест общего пользования с привлечением жителей города, КТОС, общественных организаций.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время в УП ЖРЭО районов сформированы 10 бригад для выполнения работ по устранению критической ямочности дворовых проездов путем подсыпки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика