Новый корпус гостиничного комплекса "Виктория" на 256 номеров откроется в Минске 3 апреля. 21.by

Новый корпус гостиничного комплекса "Виктория" на 256 номеров откроется в Минске 3 апреля

22.03.2014 17:00 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новый корпус гостиничного комплекса "Виктория" на 256 номеров откроется в Минске 3 апреля
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый корпус гостиничного комплекса "Виктория", расположенного по проспекту Победителей, 59А, откроется в Минске 3 апреля, сообщили БЕЛТА в гостинично-сервисном коммунальном унитарном предприятии "Бизнес-центр "Столица".

Отель находится в непосредственной близости Дворца Независимости, площади Государственного флага, выставочного комплекса "Белэкспо", стелы "Минск - город-герой" и музея Великой Отечественной войны.

В новом корпусе - 256 гостиничных номеров, среди которых 63 одноместных, 181 двухместный, 8 люксов, 1 апартаменты, а также 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы системой кондиционирования, мини-сейфами и мини-барами, городской и международной телефонной связью, высокоскоростным доступом в Интернет, интерактивным телевидением, а также фирменными постельными и банными принадлежностями.

В гостинице есть все необходимое для сочетания отдыха и активной деятельности. Для деловых людей предлагаются возможности для проведения мероприятий любого уровня. В гостинице имеется 3 конференц-зала с трансформируемой площадью (вместимостью до 50 человек). Помещения оснащены беспроводным доступом в Интернет, современным офисным и презентационным оборудованием. Персонал окажет услуги по организации и сопровождению проводимых в гостинице мероприятий.

В новом корпусе будет работать ресторан Victoria Platinum, рассчитанный на 300 человек, и 2 лобби-бара. На 16-м этаже расположен банкетный зал (на 70 человек) с видом на один из самых красивых парков города Минска - Парк Победы.

К услугам посетителей - SPA-центр с бассейном, джакузи, турецкой и финской банями, а также фитнес-зоной и SPA-салоном.

Рядом с гостиницей будет располагаться четырехуровневый паркинг вместимостью до 308 мест.

Большое внимание в гостинице уделено современным способам управления, бронирования и безопасности проживания. В отеле установлена система управления отелем Fidelio - одна из самых надежных в мире систем управления гостиничными базами данных. Безопасность пребывания гостей в гостинице "Виктория" обеспечивается службой охраны, системой видеонаблюдения, электронной системой доступа в номер по карточкам-ключам и надежной системой пожарной безопасности.

Новый корпус, как и действующая гостиница "Виктория", станет одним из ведущих центров гостеприимства белорусской столицы, уверены в КУП "Бизнес-центр "Столица".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика