Кинотеатр "Москва" откроется после модернизации в Минске 1 мая. 21.by

Кинотеатр "Москва" откроется после модернизации в Минске 1 мая

24.04.2014 08:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Кинотеатр "Москва" откроется после модернизации в Минске 1 мая
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кинотеатр "Москва" откроется после модернизации в Минске 1 мая. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор филиала кинотеатра "Москва" Александр Литвинович.

"Кинотеатр обновился полностью - от кассовых аппаратов до кинозала. В зале установлено новое цифровое оборудования 2D, появились комфортабельные кресла. Кроме того, теперь здесь оборудованы VIP-зона и VIP-ложа на 36 мест. Также в кинотеатре появился новый бар, а вот зала русского бильярда, который работал в "Москве" ранее, больше не будет", - сказал Александр Литвинович, отметив, что сократилось и количество мест в кинозале. Сегодня он рассчитан на 700 мест вместо прежних 873-х.

Откроется кинотеатр премьерой фильма "Кухня в Париже", который станет логичной связкой между 3 и 4 сезонами российского сериала "Кухня". Любителей боевиков 1 мая в "Москве" порадуют показом фильма "Новый человек паук: Высокое напряжение", в котором известный герой встретится с новым могущественным злодеем по имени Электро. Во время вечернего сеанса в кинотеатре покажут американскую комедию "Другая женщина", которая поведает зрителям историю о том, чем может обернуться интрижка женатого мужчины с двумя женщинами.

Кинотеатр "Москва" построен по индивидуальному проекту архитекторов "Белгоспроекта" Виктора Крамаренко, Владимира Щербина, Михаила Виноградова. Возведение здания начали в 1976 году, а открылся самый крупный на то время кинотеатр в Беларуси в 1980-м.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Кинотеатр обновился полностью - от кассовых аппаратов до кинозала. В зале установлено новое цифровое оборудования 2D, появились комфортабельные кресла. Кроме того,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика