В Минске 9 мая изменяется работа общественного транспорта. 21.by

В Минске 9 мая изменяется работа общественного транспорта

08.05.2014 19:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Минске 9 мая изменяется работа общественного транспорта
8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 мая вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в государственном предприятии "Минсктранс".

С 8.00 до 12.00 меняется схема автобусных маршрутов № 100, 115Э со следованием на участке от пл.Независимости до ул.Козлова по ул.Свердлова, ул.Ульяновской, ул.Первомайской, ул.З.Бядули без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке. Изменятся движение автобусов № 300Э, 916Э со следованием от АВ "Центральный" по ул.Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр.Независимости, в обратном направлении - по пр. Независимости, ул.Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, пр.Независимости, ул. Бобруйской, № 57 со следованием на участке от ул.Куйбышева до ул.Пулихова по ул.Куйбышева, пр.Машерова, ул.Козлова, ул.З.Бядули, ул.Первомайской с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Козлова" в направлении ДС "Восточная", "Пр.Независимости" в направлении ул.Немига.

С 5.00 до 12.00 движение автобусов маршрутов № 18, 26 организуется со следованием на участке от ул.Куйбышева до ул.Захарова по пр.Машерова, ул.Козлова, ул.З.Бядули, ул.Первомайской в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Козлова" в направлении ДС "Восточная", "Пр.Независимости" в направлении пос. Новинки.

С 6.30 до 8.00 для автобусного маршрута № 100 исключается выполнение остановочного пункта "Пл.Победы" в обоих направлениях.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 мая вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика