Предприятия бытового обслуживания Минска с 10 по 12 сентября предоставят льготы некоторым категориям граждан. 21.by

Предприятия бытового обслуживания Минска с 10 по 12 сентября предоставят льготы некоторым категориям граждан

07.09.2014 12:15 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Предприятия бытового обслуживания Минска с 10 по 12 сентября предоставят льготы некоторым категориям граждан
7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия бытового обслуживания населения Минска предоставят льготы участникам Великой Отечественной войны, пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям с 10 по 12 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Некоторые парикмахерские в эти дни обслужат ветеранов, пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей бесплатно, другие - со скидкой в 20-50% (скидки на стрижку). Починить обувь и швейные изделия с 10 по 12 сентября в некоторых мастерских также можно будет со скидкой 10-50%, с 30-процентной скидкой отремонтируют ювелирные изделия в мастерских КУП "Аурум".

Скидки на свои услуги в этот период в размере 50% предоставляют прачечные КУП "Чайка", 20% - прачечные ООО "Белвестри". КУП "Белхимчистка" приведет в порядок пальтово-костюмный ассортимент (две единицы) без оплаты за срочность, предприятия ООО "Нэштрейд" в эти дни принимают одежду на чистку со скидкой 10%.

В ЗАО "Вилия" участники и ветераны ВОВ смогут сделать художественное фото со скидкой 10%, а КУП "Отдых" организует с 10 по 12 сентября почасовой прокат лодок и катамаранов бесплатно (набережная по проспекту Победителей, 2).

Кроме того, 13-14 сентября единый день скидок пройдет в столичных универмагах. Выгодные покупки можно будет сделать в ГУМе, ЦУМе, торговом доме "На Немиге", универмаге "Беларусь" и торговом центре "Кирмаш".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоторые парикмахерские в эти дни обслужат ветеранов, пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей бесплатно, другие - со скидкой в 20-50% (скидки на стрижку).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика