Более тысячи предновогодних акций проведут магазины Минска в декабре. 21.by

Более тысячи предновогодних акций проведут магазины Минска в декабре

09.12.2014 08:14 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более тысячи предновогодних акций организуют магазины Минска в декабре, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, непродовольственные столичные магазины в декабре проведут около 200 выставок-продаж и расширенных продаж, не менее 350 рекламных акций с вручением покупателям подарков и сувенирной продукции, розыгрышем призов, свыше 450 распродаж непродовольственных товаров со снижением розничных цен. Только в городских универмагах состоятся около 300 мероприятий.

Торговые объекты общественного питания Минска с 22 декабря по 6 января также проведут более 1,1 тыс. выставок-продаж полуфабрикатов, кулинарных и кондитерских изделий. А предварительные заказы от населения на изготовление полуфабрикатов и готовых кондитерских и кулинарных изделий как в банкетном, так и в обычном оформлении уже начали принимать 480 объектов общественного питания столицы.

Всего в декабре-январе в Минске планируется провести более 50 рождественских ярмарок. Праздничные мероприятия, на которых в широком ассортименте будут представлены елочные украшения, сувениры, подарочные наборы, карнавальные костюмы и продовольственные товары, состоятся 25 декабря во всех административных районах города.

Ярмарка "Калядны кiрмаш" пройдет в столице с 12 декабря по 15 января. Ярмарочные ряды будут работать на Октябрьской площади и возле Дворца спорта ежедневно с 12.00 до 21.00. Здесь всем желающим предложат не только приобрести широкий ассортимент новогодних подарков и сладостей, но и стать участниками развлекательной программы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика