ОАО "ЦУМ Минск" не будет поднимать цены и не отменит предновогодние акции. 21.by

ОАО "ЦУМ Минск" не будет поднимать цены и не отменит предновогодние акции

20.12.2014 16:44 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "ЦУМ Минск" не будет поднимать цены и не отменит предновогодние скидки, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель гендиректора этого торгового предприятия Алексей Сокол.

"На все поступления, которые сейчас идут, повышения цен нет. Все акции продолжаются в рабочем режиме, как и планировалось. Ничего не отменялось", - сказал Алексей Сокол.

"На сегодняшний день у нас товаров в достаточном количестве", - добавил первый заместитель гендиректора. Он отметил, что сейчас наибольшим спросом пользуется крупногабаритная бытовая техника, но поставщики готовы удовлетворить потребности покупателей. "Вот, например, сегодня с утра мы получили более 100 холодильников и стиральных машин завода "Атлант". Есть повышенный спрос по этим позициям, но вопросов по ассортименту не возникает. Товар мы получаем от производителей по тем же ценам, что и раньше", - констатировал он.

Одна из очередных акций пройдет в ЦУМе 21 декабря. Универсам анонсировал на этот день скидки в 15% на крупную бытовую технику, 17% - на телевизоры, ноутбуки, планшеты и т.д.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"На все поступления, которые сейчас идут, повышения цен нет. Все акции продолжаются в рабочем режиме, как и планировалось. Ничего не отменялось", - сказал Алексей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика