Мингорисполком утвердил график проведения прямых телефонных линий руководством столицы. 21.by

Мингорисполком утвердил график проведения прямых телефонных линий руководством столицы

14.01.2015 15:14 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мингорисполком утвердил график проведения прямых телефонных линий руководством столицы
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мингорисполком утвердил график проведения прямых телефонных линий руководством столицы на I полугодие 2015 года. График размещен на официальном сайте горисполкома, сообщает БЕЛТА.

Первая прямая телефонная линия с председателем Мингорисполкома Андреем Шорцем состоится с 9.00 до 12.00 17 января. Согласно графику отвечать на вопросы минчан мэр также будет 21 марта и 16 мая.

Прямые линии с населением по субботам будут проводить и заместители председателя Мингорисполкома. Так, первый зампредседателя Владимир Кухарев ответит на вопросы, касающиеся энергетики и городского хозяйства, ЖКХ, энергосбережения, содержания, ремонта и реконструкции транспортной инфраструктуры, эксплуатации и ремонта тепловых сетей, работы автостоянок и парковок.

Заместитель председателя Мингорисполкома Виктор Лаптев пообщается с горожанами на темы градостроительства, разработки генерального плана развития города и его пригородной зоны, строительства, реконструкции и модернизации промышленных объектов по производству строительных материалов. Зампредседателя Игорь Карпенко обсудит с минчанами идеологическую, общественно-политическую и социально-культурную деятельность, вопросы, касающиеся сферы образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения.

Заместитель председателя Андрей Доморацкий ответит на вопросы, касающиеся обеспечения продовольственной безопасности города, реконструкции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, оказания помощи сельхозпроизводителям, сферы предпринимательства, обслуживания населения, государственного имущества. Зампредседателя Жанна Бирич поможет минчанам разобраться с вопросами экономического развития города, внешнеэкономической деятельности, своевременной выплаты заработной платы, транспортного обеспечения и связи, ценообразования и антимонопольной политики.

Управляющий делами Мингорисполкома Николай Котов пообщается с жителями столицы на темы государственного регулирования в области земельных отношений на территории города, обеспечения деятельности горисполкома.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первая прямая телефонная линия с председателем Мингорисполкома Андреем Шорцем состоится с 9.00 до 12.00 17 января. Согласно графику отвечать на вопросы минчан мэр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика