Танцовщица Шакиры научила минчанок хореографии "Loca Loca". 21.by

Танцовщица Шакиры научила минчанок хореографии "Loca Loca"

16.03.2015 08:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хореограф и танцовщица Шакиры Янет Фуентес Торрес, которая посетила Беларусь, научила минчанок танцу к одной из самых популярных песен исполнительницы "Loca Loca", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участники мастер-класса разучили отдельные элементы и связки знаменитого танцевального номера и в конце занятия смогли исполнить его целиком.

Кроме урока по хореографии "Loca Loca", танцовщица провела в Минске еще пять занятий, посвященных женскому стилю в сальсе и реггетону. Мероприятия прошли под патронатом посольства Кубы в Беларуси. Участие в них смогли принять все желающие независимо от возраста и степени танцевальной подготовки.

Янет Фуентес Торрес первый раз посетила Минск в 2011 году во время тура Шакиры. Кроме того, в разное время Янет сотрудничала с Alicia Keys, Craig David, ABS, Tinchy Stryder и другими известными исполнителями. Танцовщица является трехкратной победительницей Tropicana World Open Salsa Championship. В настоящее время девушка продолжает выступать, преподает сальсу, участвует в различных телешоу и постановках Великобритании, а также посещает сальса-конгрессы по всему миру.-0-












БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме урока по хореографии "Loca Loca", танцовщица провела в Минске еще пять занятий, посвященных женскому стилю в сальсе и реггетону. Мероприятия прошли под патронатом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика