Фестиваль "Экология. Творчество. Дети" состоится в Минском зоопарке. 21.by

Фестиваль "Экология. Творчество. Дети" состоится в Минском зоопарке

07.04.2015 07:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Одиннадцатый открытый фестиваль "Экология. Творчество. Дети" пройдет в Минском зоопарке с 13 апреля по 23 мая, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Принять участие в мероприятии могут как самостоятельные авторы, так и творческие коллективы - учащиеся школ и гимназий, школ-интернатов, детских домов, дети и молодые люди с ограниченными возможностями, проживающие в Минске, а также учащиеся центров внешкольной работы. В программе фестиваля конкурсы рисунка "Животные на войне", прикладного творчества "Животные - герои любимых сказок", украшений "Культура индейцев", экологических агитбригад "Каждый в ответе за жизнь на планете".

Заявки на участие в фестивале принимаются до 17 апреля. Работы оцениваются по трем возрастным категориям (7-10 лет, 11-14 и 15-17 лет). Жюри оценит раскрытие темы, художественное восприятие и творческий подход каждого конкурсанта.

Основная цель фестиваля - пропаганда экологических знаний и бережного отношения к окружающей среде. Организатором мероприятия выступает Минский зоопарк.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заявки на участие в фестивале принимаются до 17 апреля. Работы оцениваются по трем возрастным категориям (7-10 лет, 11-14 и 15-17 лет). Жюри оценит раскрытие темы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика