Международный рок-байк фестиваль "Хавайся ў бульбу" состоится под Гродно 1-2 мая. 21.by

Международный рок-байк фестиваль "Хавайся ў бульбу" состоится под Гродно 1-2 мая

30.04.2015 08:46 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
30 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Международный рок-байк фестиваль "Хавайся ў бульбу" состоится под Гродно 1-2 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Мотофестиваль проводится в 11-й раз. На этот раз байкеры из разных стран соберутся на территории базы отдыха "Купалинка", расположенной на берегу реки Неман в трех километрах от областного центра.

По традиции участники проедут организованной мотоколонной по Гродно (2 мая). На территории базы отдыха будут работать интерактивные площадки с конкурсами и аттракционами, в том числе для детей. Среди участников фестиваля выберут победителей в разных номинациях (среди женщин-мотоциклисток, проехавших самый большой путь, самых громких мотоциклов). А в завершение программы планируется ночной салют. Также можно будет посмотреть развлекательно-музыкальную программу с участием белорусских и российских рок-групп, в том числе Trubetskoy и "Крама".

Ожидается, что на фестиваль соберутся более 1 тыс. байкеров из Беларуси, Литвы, Латвии, Германии, Эстонии, Польши, России и других стран. Гости смогут поселиться в двух и четрехместные номера в корпусах базы отдыха либо в палаточном городке. Или же они будут приезжать лишь на мероприятия программы (билеты можно приобретать на месте). На территории будут работать торговые палатки и столовая, предусмотрена и охраняемая стоянка для мотоциклов. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мотофестиваль проводится в 11-й раз. На этот раз байкеры из разных стран соберутся на территории базы отдыха "Купалинка", расположенной на берегу реки Неман в трех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика