В Минске на 9 мая будут танцевать вальс и угощать солдатской кашей. 21.by

В Минске на 9 мая будут танцевать вальс и угощать солдатской кашей

07.05.2015 18:50 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. День Победы впервые отпразднуют на площадке у торгово-развлекательного центра "Титан" в Минске: посетителей ожидают музыкальный концерт, вальс в военных костюмах и угощение солдатской кашей. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы мероприятий.

Концертная площадка будет расположена у входа в торговый центр "Титан" и рядом со станцией метро Петровщина. Зрителям покажут вальс в военных костюмах в исполнении шоу-дуэта "Престиж". Кроме того, выступят юные артисты из театра детской эстрадной песни "Беларусинки" и лауреат конкурса молодых исполнителей "Квiтней, родная Беларусь" Алеся Борщевская.

Посетителей будут развлекать и гости из Украины. Тематический номер подготовили финалисты телешоу "Украина мае таланты" - группа CandyMan. Выступят также другие танцевальные и певческие коллективы.

Пока взрослые будут смотреть концерт, детей будут веселить ростовые куклы. К тому же все желающие смогут бесплатно попробовать солдатскую кашу. Посетителям торгового центра 9-10 мая будут доступны товары со скидкой до 50%.

Праздничная программа начнется 9 мая в 12 часов и продлится минимум три часа. Вход на концертную площадку будет свободным. "Программа составлена таким образом, чтобы было интересно как пожилым людям, так и молодежи. Особое внимание постарались уделить семьям с детьми. Очень важно, чтобы о героизме защитников помнили не только люди старшего возраста, но и подрастающее поколение", - отметили организаторы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Концертная площадка будет расположена у входа в торговый центр "Титан" и рядом со станцией метро Петровщина. Зрителям покажут вальс в военных костюмах в исполнении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика