Первый в Беларуси центр распродаж откроют в начале осени. 21.by

Первый в Беларуси центр распродаж откроют в начале осени

28.05.2015 21:34 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Первый в Беларуси центр распродаж откроют в начале осени
28 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый в Беларуси центр распродаж откроют в начале осени, сообщил корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист компании "Твоя столица. Управление проектами" Александр Великий.

"Первый в Беларуси центр распродаж Leto, который сейчас достраивается на проспекте Жукова в Минске, откроет двери посетителям в начале осени. В настоящее время около 65% помещений заполнено брендовыми сетями", - отметил он.

По словам Александра Великого, 15% помещений уже "забронированы" потенциальными операторами - переговоры по ним уже прошли, в ближайшее время должны быть подписаны документы. "Торговых операторов привлекают арендные ставки и условия сотрудничества. Кроме того, они верят в потенциал объекта, который благодаря уникальной концепции должен привлечь существенно больший трафик, чем у стандартного торгового центра. Особый интерес у ритейлеров сейчас представляют небольшие помещения", - пояснил эксперт.

Центр постоянных распродаж будет введен в эксплуатацию до 1 июля. После этого арендаторы начнут осваивать помещения: осуществлять ремонт, устанавливать торговое оборудование. "Все хотят открыться как можно раньше. Вероятнее всего, это произойдет в сентябре", - сказал Александр Великий.

Ведущий специалист подчеркнул, что центр распродаж в первую очередь будет интересен брендам, которые готовы работать в формате распродаж. "Когда объект откроется, он будет заполнен более чем на 80% - редкий случай для рынка торговой недвижимости. Всего в Leto откроются около 70 магазинов белорусских и зарубежных брендов. Все они будут продавать товары по сниженным ценам и проводить круглогодичные распродажи. Потребителям предложат широкий выбор товаров: от модной одежды до детских игрушек и продуктов питания", - рассказал он.

Торговый центр Leto строится на месте бывшего таксопарка на проспекте Жукова. Рядом с объектом находятся микрорайоны Юго-Запад, Грушевка, Михалово и Курасовщина. Застройщиком торгового центра общей площадью 23,7 тыс. кв.м выступает ОАО "Управляющая компания холдинга "БелГАЗавтосервис". В строительство объекта вложено около $40 млн.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый в Беларуси центр распродаж Leto, который сейчас достраивается на проспекте Жукова в Минске, откроет двери посетителям в начале осени. В настоящее время около...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика