Дядя Ваня выступит в Минске на празднике для отцов. 21.by

Дядя Ваня выступит в Минске на празднике для отцов

20.06.2015 09:34 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в третий раз пройдет праздник для отцов "Папин день - каждый день", сообщили БЕЛТА организаторы этой социальной акции.

Праздник для отцов по уже сложившейся традиции состоится в парке имени Горького. На летней сцене 21 июня с 12.00 будут выступать Дядя Ваня, группа "Ляльки Корпорейшн", детская студия "Зеленое яблоко", юная звезда белорусской сцены Зинаида Куприянович. "А для самих пап, а также мам и детей мы приготовили интересные конкурсы и соревнования", - отметили организаторы.

День отца организует республиканское благотворительное общественное объединение "Клуб львов" совместно с комитетом по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома. Подобные праздники проводятся во многих странах в третье воскресенье июня. В белорусской столице первая такая акция прошла в 2013-м, а на следующий год на минский день отца приехали гости, в том числе ведущие папа-групп (папа-школ), из Гомеля, Архангельска (Россия), Винницы (Украина) и Стокгольма (Швеция).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник для отцов по уже сложившейся традиции состоится в парке имени Горького.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика