Отцовская любовь была и остается ключевой особенностью воспитания детей - мнение. 21.by

Отцовская любовь была и остается ключевой особенностью воспитания детей - мнение

21.06.2015 17:21 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отцовская любовь была и остается ключевой особенностью воспитания детей. Такое мнение высказал сегодня председатель республиканского благотворительного объединения "Клуб львов" Вячеслав Щерба на организованном с его участием празднике "Папин день - каждый день" в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Отцовская любовь всегда была и остается ключевой особенностью воспитания детей. Она всегда разумна, рациональна и требовательна", - пояснил Вячеслав Щерба. Он также позитивно оценил тот факт, что праздник для отцов уже третий год подряд проводится в Минске и становится традицией для белорусской столицы.

Вячеслав Щерба обратил внимание, что в десятках стран День отца уже получил официальный статус. "Белорусские отцы нуждается в своем "профессиональном" празднике. Отмечая день отца, мы повышаем престиж отцовства, социальный статус папы в семье и обществе, а также его роль в воспитании детей", - считает председатель благотворительного объединения. По его словам, хотя в Беларуси и есть один мужской праздник - День защитника Отечества, но в день отца делается другой акцент - на любви, внимании и самоотдаче, которые присущи всем папам.
Сегодня праздник для отцов был организован в столичном парке имени Горького благотворительным общественным объединением "Клуб львов" совместно с комитетом по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома. На летней сцене перед папами, мамами и детьми выступили Дядя Ваня, группа "Ляльки Корпорейшн", детская студия "Зеленое яблоко", юная звезда белорусской сцены Зинаида Куприянович и другие. Для зрителей организаторы приготовили интересные конкурсы и соревнования с призами.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня праздник для отцов был организован в столичном парке имени Горького благотворительным общественным объединением "Клуб львов" совместно с комитетом по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика