Движение транспорта будет ограничено в районе площади Победы в Минске 9 мая. 21.by

Движение транспорта будет ограничено в районе площади Победы в Минске 9 мая

07.05.2018 18:24 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта будет ограничено в районе площади Победы в Минске 9 мая, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В ГАИ проинформировали, что с 10.00 до окончания утренних мероприятий, а также с 17.00 до конца вечерних мероприятий в центральной части города 9 мая будут введены временные ограничения движения всех видов транспорта по просп.Независимости от ул.Я.Купалы до ул.Козлова, по ул.Захарова от просп.Независимости до ул.Первомайской и по ул.Киселева от просп.Независимости до ул.Красной.

Госавтоинспекция рекомендует планировать свой маршрут с учетом этой информации. Также ГАИ Минска настоятельно просит жителей прилегающих к площади Победы домов не допускать срабатывания автосигнализаций во время праздничных мероприятий.

На площади Победы 9 мая в 12.00 состоится торжественная церемония возложения венков, с 21.30 до 23.00 там же будет проходить гала-концерт.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта будет ограничено в районе площади Победы в Минске 9 мая, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В ГАИ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика