Беларусь делает все, чтобы оказать поддержку братскому сербскому народу - Николай Чергинец. 21.by

Беларусь делает все, чтобы оказать поддержку братскому сербскому народу - Николай Чергинец

28.02.2010 17:18 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 марта, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Беларусь делает все, чтобы оказать поддержку братскому сербскому народу, заявил сегодня председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Николай Чергинец на встрече с делегацией парламента этой страны.

Он выразил озабоченность в связи с предстоящим референдумом о суверенитете Черногории, ситуацией в Косово и смертью экс-президента Югославии в тюрьме Гаагского трибунала. Белорусский парламентарий также выразил надежду, что Сербия и Черногория "останется единой страной, и на эту землю вернется мир".

Глава сербской делегации, которая принимает участие в наблюдении за выборами президента в Беларуси, вице-спикер парламента Сербии Гордана Поп-Лазич, со своей стороны, заявила о готовности дать объективную оценку избирательного процесса и рассказала о политической ситуации на Балканах после агрессии НАТО против Югославии.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 марта, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Беларусь делает все, чтобы оказать поддержку братскому сербскому народу, заявил сегодня председатель Постоянной комиссии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика