Первый дилерский центр Jaguar и Land Rover откроется в Минске в апреле. 21.by

Первый дилерский центр Jaguar и Land Rover откроется в Минске в апреле

28.02.2010 17:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 марта, Минск /Алексей Романчук – БЕЛТА/. Автомобильные марки Jaguar и Land Rover будут официально представлены на белорусском рынке в апреле текущего года, сообщил на пресс-конференции региональный управляющий холдинга "Атлант М" в Беларуси Сергей Самойло.

По его словам, холдинг откроет в Минске первый официальный дилерский центр по продаже машин этих марок. "Раньше белорусы ехали в другие страны, чтобы купить Jaguar или Land Rover, теперь они смогут приобрести автомобили люкс-класса на родине и здесь же получить необходимый сервис, приобрести запчасти", - отметил Сергей Самойло.

Он подчеркнул, что сегмент дорогих машин устойчиво растет. "Мы рассчитываем, что ежегодно в Беларуси через официальный центр будет продаваться до 100 "ягуаров" и "лэнд роверов".

В настоящее время, по сведениям Сергея Самойло, в Беларуси зарегистрировано около 300 "лэнд роверов" и 48 "ягуаров". Самые дешевые новые модели этих марок стоят от $20 тыс. и $25 тыс. соответственно.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 марта, Минск /Алексей Романчук – БЕЛТА/. Автомобильные марки Jaguar и Land Rover будут официально представлены на белорусском рынке в апреле текущего года, сообщил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика