БЕЛТА и агентство Пренса Латина подписали соглашение о сотрудничестве. 21.by

БЕЛТА и агентство Пренса Латина подписали соглашение о сотрудничестве

02.03.2010 07:19 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 апреля, Гавана /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Для расширения и обогащения информационно-аналитических возможностей, налаживания регулярного обмена информацией о событиях, происходящих в Республике Беларусь в Республике Куба и в целом в Латинской Америке и странах Карибского Бассейна, агентство БЕЛТА и латиноамериканское информационное агентство Пренса Латина подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны будут регулярно обмениваться оперативными и достоверными информационными материалами на русском и английском языках об актуальных событиях внутренней и международной жизни своих стран с использованием электронной почты или других средств коммуникаций. Предполагаются также стажировки журналистов обоих агентств.

Пренса Латина (ПЛ; Prensa Latina), латиноамериканское информационное агентство - акционерное общество латиноамериканских стран, основано в 1959. Находится в Гаване. ПЛ снабжает информацией прессу Кубы и других стран Латинской Америки. Отделения и корреспондентские пункты ПЛ имеются в большинстве стран Латинской Америки, в странах Европы и Африки.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 апреля, Гавана /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Для расширения и обогащения информационно-аналитических возможностей, налаживания регулярного обмена информацией о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика