Туристские услуги Беларуси представлены на Шестой международной ярмарке туризма в Ереване. 21.by

Туристские услуги Беларуси представлены на Шестой международной ярмарке туризма в Ереване

03.03.2010 11:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 мая, Минск /Алина Гришкевич – БЕЛТА/. Туристские услуги Беларуси представлены на открывшейся сегодня в Ереване Шестой международной ярмарке туризма CTS`2006, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Армении.

На экспозиции можно познакомиться с туристскими услугами армянских компаний, занимающихся въездным туризмом и туруслугами за рубежом, а также предложениями компаний из Беларуси, России и Грузии.

На стенде ООО "Белавиасервис", который является генеральным торговым агентом "Белавиа" в Армении, представлены туристские услуги "Белавиа", авиатуры в Беларусь, а также информационно-рекламные материалы ведущих белорусских туроператоров, подготовленные белорусской дипломатической миссией в Армении при поддержке Министерства спорта и туризма Беларуси. Посетители выставки познакомятся с возможностью оздоровления в санаторно-курортных учреждениях нашей страны, активного отдыха в живописных местах Беларуси с посещением охотничьих и рыболовных угодий.

Организаторы туристической ярмарки - Министерство торговли и экономического развития Армении, Агентство по развитию туризма и филиал Американского общества туристических агентств в Армении.

Эта традиционная ежегодная выставка продолжит свою работу до 27 мая.
 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 мая, Минск /Алина Гришкевич – БЕЛТА/. Туристские услуги Беларуси представлены на открывшейся сегодня в Ереване Шестой международной ярмарке туризма CTS`2006,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика