К "Славянскому базару" готовится весь Витебск. 21.by

К "Славянскому базару" готовится весь Витебск

04.03.2010 20:33 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 июня, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. К "Славянскому базару" готовится весь Витебск. Как сообщил сегодня журналистам начальник управления культуры Витебского облисполкома Николай Пашинский, в городе проводятся масштабные ремонтные работы: асфальтируются улицы, приводятся в порядок фасады зданий, идет подготовка точек общественного питания и гостиниц. Проведен ремонт Летнего амфитеатра, в частности, деревянные скамейки заменены на театральные кресла.

Но, как считает Николай Пашинский, сегодня инфраструктура Витебска отстает от уровня фестиваля. В городе недостаточно мест в гостиницах для участников праздника. Часть гостей будут размещать в пансионатах.

Главная задача оргкомитета, по словам директора Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Родиона Басса, - создать условия для творческих коллективов.
"Артисты теперь приезжают в сопровождении больших группа: у Анжелики Агурбаш - 29 человек, у Филиппа Киркорова - 34, у Полины Смоловой - 20. Только у Аллы Пугачевой -18. Не могут артисты реализовать свои творческие задумки без балета, пиар-менеджера и пресс-секретаря, - отметил Родион Басс. - Туристов готов принять частный сектор Витебска, гостиницы городов Полоцка, Новополоцка".
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 июня, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. К "Славянскому базару" готовится весь Витебск. Как сообщил сегодня журналистам начальник управления культуры Витебского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика