Готовность к весенне-полевым работам проанализируют на коллегии Минсельхозпрода. 21.by

Готовность к весенне-полевым работам проанализируют на коллегии Минсельхозпрода

17.03.2010 04:59 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 марта, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Готовность сельскохозяйственных организаций Беларуси к весенне-полевым работам рассмотрят на заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Оно состоится 21 марта в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отраслевом министерстве.

К деловому разговору приглашены руководители облсельхозпродов, представители банков и промышленных предприятий, ремонтных заводов. Будут рассмотрены проблемы финансирования ряда направлений, в частности, ремонта техники, закупок ГСМ и минеральных удобрений к весеннему севу.

В ходе коллегии предстоит также обсудить ряд других вопросов. В частности, будут рассмотрены предложения Департамента по хлебопродуктам о создании сырьевых зон по возделыванию продовольственной пшеницы и крупяных культур для обеспечения ими предприятий мукомольно-крупяной промышленности для насыщения внутреннего рынка собственной продукцией.

Будут подведены итоги республиканского соревнования за достижения высоких результатов в производстве животноводческой продукции в 2006 году, а также рассмотрены вопросы состояния охраны труда и транспортной, пожарной безопасности в сельхозорганизациях и на обслуживающих сельское хозяйство предприятиях.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 марта, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. Готовность сельскохозяйственных организаций Беларуси к весенне-полевым работам рассмотрят на заседании коллегии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика