Певица Лена Волошина примет участие в Международном конкурсе молодых исполнителей "Песни моря" в Украине. 21.by

Певица Лена Волошина примет участие в Международном конкурсе молодых исполнителей "Песни моря" в Украине

24.03.2010 10:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная исполнительница белорусской эстрады, любимица молодежи певица Лена Волошина (ранее известная под псевдонимом Lena) примет участие в финале Международного конкурса молодых исполнителей "Песни моря", который пройдет в 27-28 августа в Севастополе (Украина). Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер исполнительницы Лилия Камлюк.

По ее словам, участие в этом международном проекте - еще один шаг в профессиональной карьере певицы. Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря" является телевизионным проектом, в основе которого - соревнование между молодыми исполнителями разных стран в возрасте от 18 до 35 лет. К слову, Лена Волошина будет там одной из самых юных участниц, так как ей только исполнилось 18. На конкурсе она выступит с песней "Call me".

Победители конкурса будут определены в результате закрытого голосования жюри, а также SMS-сообщений телезрителей. Конкурс будет проходить в рамках второго Международного музыкального фестиваля "Звездный берег" на базе одноименного международного молодежного центра отдыха, который уже стал своеобразной визитной карточкой Севастополя.

По информации пиар-менеджера певицы, с недавних пор Лена выступает под своим настоящим именем и фамилией - Лена Волошина. Как выяснилось, к такому решению исполнительница и ее менеджмент пришли после выступления в Москве на отборочном туре конкурса "Новая волна". Одна из причин - Лен на эстраде оказалось немало, а вот Лена Волошина - единственная и, как говорится, неповторимая.

"Псевдоним - это всегда очень актуальная тема для начинающих артистов. Почти каждый исполнитель задается вопросом - какое сценическое имя себе взять, чтобы оно звучало максимально ярко и креативно, - отметила певица. - Но постепенно приходишь к тому, что не так уж важно заострять внимание на своем имени, куда важнее развиваться творчески. Вот я и решила уйти от всех вопросов с моим псевдонимом. Теперь я и в жизни и на сцене - Лена Волошина".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная исполнительница белорусской эстрады, любимица молодежи певица Лена Волошина (ранее известная под псевдонимом Lena) примет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика