Александр Патлис поселился в Национальной школе красоты и сжег пианино. 21.by

Александр Патлис поселился в Национальной школе красоты и сжег пианино

27.03.2010 04:29 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Еще в начале лета Александр Патлис (экс-лидер "Нового Иерусалима") собирался взяться за съемки нового клипа, но по различным причинам работа над роликом откладывалась. Совсем недавно это свершилось - состоялись съемки видео на композицию "Любовь спустилась к нам с небес".

Эта песня была одной из первых, записанная исполнителем сольно, поделился артист в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Идея клипа на композицию "Любовь спустилась к нам с небес" родилась сразу. Это философский рассказ о том, что музыка и слова приходят из другого, невидимого мира. Чтобы подчеркнуть философский смысл песни и ролика, огромное дерево украсили нотными листами, а посреди поля в буквальном смысле сожгли фортепиано.

По словам артиста, горящее пианино в кадре было необходимо как образ и символ того, что все рано или поздно на земле исчезает. Люди приходят в этот мир и уходят, а любовь - единственное, что остается и живет вечно.

Поиски вышедшего из строя пианино были долгими, и в качестве запасного варианта рассматривалась возможность сожжения фортепиано дочери Александра Патлиса. Но инструмент все же не постигла участь погибнуть в огне. Неиграющий, но даже лучший по фактуре инструмент нашелся у одного из знакомых музыканта.

Съемки клипа проходили под Заславлем на природе и в Национальной школе красоты. Фойе переоборудовали под квартиру Александра Патлиса. Одну из ролей в клипе сыграл черный лабрадор артиста по кличке Ашер.

Оценить труд режиссерской группы телезрители смогут в конце этого месяца. Ожидается, что клип на песню "Любовь спустилась к нам с небес" появится в эфире телеканалов в сентябре.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Еще в начале лета Александр Патлис (экс-лидер "Нового Иерусалима") собирался взяться за съемки нового клипа, но по различным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика