Финалы мужского и женского плавания на спине на 100 м принесли победу американцам. 21.by

14.04.2010 06:56 — Новости Общества | БелТА

Среди женщин первое место заняла американская пловчиха Натали Коглин, проплыв эту дистанцию за 58.96 секунды. В свою очередь ее соотечественник Аарон Пирсол стал лучшим на данной дистанции среди мужчин. Он проплыл на спине стометровку за 52.54 секунды, улучшив мировой рекорд на 0.35 секунды.

В женском заплыве на втором и третьем местах оказались Кирсти Ковентри из Зимбабве и еще одна американка Маргарет Хольцер.

Второе место занял американец Мэтт Греверс, а бронзовые медали получили россиянин Аркадий Вятчанин и австралиец Хэйден Стекель, показавшие абсолютно одинаковое время.

12 августа, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Финалы мужского и женского плавания на спине на 100 м в Пекине принесли победу американцам. Среди женщин первое место...