Австралийка Лейсел Джонс завоевала для своей страны третью золотую медаль в плавании на 100 м брассом. 21.by

14.04.2010 06:56 — Новости Общества | БелТА

Чемпионка проплыла эту дистанцию за 1 минуту 5.17 секунды. Она улучшила свое предыдущее олимпийское достижение, установленное также на Олимпиаде в Пекине, сразу на 0.47 секунды.

Второе и третье места заняли американка Сони Ребекка и пловчиха из Австрии Мирна Юкич, уступив первому месту 1.56 и 2.17 секунды соответственно.

12 августа, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Австралийка Лейсел Джонс завоевала для своей страны третью золотую медаль на Олимпиаде-2008 в плавании на 100 м брассом. ...