Белоруска Мелита Станюта выиграла три медали на этапе "Гран-при" по художественной гимнастике в Москве. 21.by

24.04.2010 03:10 — Новости Общества | БелТА

1 марта, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белоруска Мелита Станюта выиграла три медали на первом в новом сезоне этапе "Гран-при" по художественной гимнастике, который завершился сегодня в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наша соотечественница стала серебряным призером в упражнении с мячом (25,900 балла), а также завоевала бронзу в композициях со скакалкой (26,200) и лентой (25,300). В упражнении с обручем (25,500) белоруска заняла 4-е место.

Олимпийская чемпионка-2008 россиянка Евгения Канаева выиграла золото во всех четырех упражнениях. Еще одна россиянка, Вера Сесина, трижды стала серебряным призером (скакалка, обруч, лента).

1 марта, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белоруска Мелита Станюта выиграла три медали на первом в новом сезоне этапе "Гран-при" по художественной гимнастике,...