Белорусы завоевали 4 медали на юношеском чемпионате Европы по боксу. 21.by

Белорусы завоевали 4 медали на юношеском чемпионате Европы по боксу

06.05.2010 05:01 — Новости Общества | БелТА

24 августа, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусы завоевали 4 медали (серебро и три бронзы) на юношеском чемпионате Европы по боксу, который завершился в польском Щецине, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Серебряная награда в активе Кирилла Романцевича (весовая категория до 60 кг), который выиграл 4 поединка, а в финале уступил литовцу Эвалдасу Петраускасу (0:5).

Бронзовыми призерами стали Дмитрий Жуков (54 кг), Александр Григорчик (69 кг) и Владислав Купцов (91 кг).

Антон Старовойтов (75 кг) занял 5-е место. Вадим Кириенко (48 кг), Иван Фигуренко (51 кг), Андрей Лойко (81 кг) и Виталий Кононов (57 кг) выбыли из борьбы после стартовых поединков.

24 августа, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусы завоевали 4 медали (серебро и три бронзы) на юношеском чемпионате Европы по боксу, который завершился в...