Самый обсуждаемый среди минчан вопрос уходящей недели - подключение отопления.. 21.by

Самый обсуждаемый среди минчан вопрос уходящей недели - подключение отопления.

11.10.2009 18:37 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С понедельника тепло начало поступать в детские дома, школы, больницы, бассейны и некоторые другие учреждения. Частично началось подключение и жилых домов, в первую очередь старой постройки, где холод ощущается более остро. Что еще волновало минчан и гостей столицы на уходящей неделе, мы узнали на улицах города.
(Жители города:
- У моего брата сегодня ребенок родился. Девочка. Хочу его поздравить. И у дядьки тоже сегодня день рождения.
- Нашей школе 90 лет! 19-ая школа. И мы принимаем поздравления.
- То, что Обаме дали Нобелевскую премию мира. Удивительное совершенно событие!
- Я работу поменял. Шило на мыло. С одной фирмы перешел на другую. Ничего особенного.
- Я приехал на отдых в санаторий. Из Москвы. Очень понравилось. Замечательно, чисто. Очень красивые ландшафты. Москва отдыхает.
- Самая хорошая новость - это у нас закончился ремонт на работе, и мы переехали на свой этаж по физиотерапии. Больные довольны, а мы тем более.) 
 
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С понедельника тепло начало поступать в детские дома, школы, больницы, бассейны и некоторые другие учреждения. Частично началось подключение и жилых домов, в первую очередь старой постройки, где холод ощущается более остро. Что еще волновало минчан и гостей столицы на уходящей неделе, мы узнали на улицах города. (Жители города: - У моего брата сегодня ребенок родился. Девочка. Хочу его поздравить. И у дядьки тоже сегодня день рождения. - Нашей школе 90 лет! 19-ая школа. И мы принимаем поздравления. - То, что Обаме дали Нобелевскую премию мира. Удивительное совершенно событие! - Я работу поменял. Шило на мыло. С одной фирмы перешел на другую. Ничего особенного. - Я приехал на отдых в санаторий. Из Москвы. Очень понравилось. Замечательно, чисто. Очень красивые ландшафты. Москва отдыхает. - Самая хорошая новость - это у нас закончился ремонт на работе, и мы переехали на свой этаж по физиотерапии. Больные довольны, а мы тем более.)
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика