За торговлю людьми осуждена 32-летняя жительница Барановичей. 21.by

За торговлю людьми осуждена 32-летняя жительница Барановичей

18.11.2009 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За торговлю людьми к пяти годам лишения свободы приговорена 32-летняя жительница Барановичей.

Как сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Брестской области Ольга Дмитрук, женщина признана виновной в сексуальной эксплуатации в 2001 году двух жительниц Барановичей на территории Польши.

Одну из них она вывезла в эту страну под предлогом оказания помощи в трудоустройстве на одном из заводов и принудила заниматься проституцией. Таким образом женщина отрабатывала средства, затраченные на ее доставку в Польшу.

Вторую жертву подсудимая выкупила за 300 долларов США в польском публичном доме, якобы вызволяя из сексуального рабства, после чего заставила заниматься проституцией за возврат долга за освобождение. По данным следствия, в результате сексуальной эксплуатации этих женщин осужденная получила доход в размере нескольких тысяч долларов США.

15 октября суд Барановичского района и города Барановичи признал гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ч. 2 ст. 181 Уголовного кодекса (торговля людьми). Ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях общего режима.

17 ноября судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда отклонила кассационную жалобу осужденной. Приговор вступил в законную силу.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина признана виновной в сексуальной эксплуатации в 2001 году двух жительниц Барановичей на территории Польши.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика