Способы борьбы с фальшивомонетчиками обсудят на конференции. 21.by

Способы борьбы с фальшивомонетчиками обсудят на конференции

19.11.2009 07:01 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Межгосударственная научно-практическая конференция по борьбе с фальшивомонетничеством и подделкой ценных бумаг Беларуси, России и других государств пройдет 20 ноября в Минске в Академии МВД Беларуси, сообщили БелТА в пресс-группе данного учебного заведения.

"Подделка денежных знаков и ценных бумаг подрывает устойчивость финансовой системы любого государства. Несмотря на огромную работу, проводимую правоохранительными органами, масштабы данного вида преступлений продолжают оставаться значительными. Необходимо объединить усилия и активизировать сотрудничество Беларуси и России по борьбе с фальшивомонетчиками", - отметили в академии.

Конференция проводится в рамках реализации программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств - участников Договора о создании Союзного государства на период 2008-2012 годов". Данный научный форум уже вызвал огромный интерес у представителей правоохранительных органов Беларуси и России, а также привлек внимание ведущих ученых образовательных и научных учреждений двух стран. Помимо представителей правоохранительных ведомств Беларуси и России на форуме выступят ученые из БГУ, Института прикладной физики НАН Беларуси, Военной академии Беларуси и Полоцкого госуниверситета.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Межгосударственная научно-практическая конференция по борьбе с фальшивомонетничеством и подделкой ценных бумаг Беларуси, России и других государств пройдет 20 ноября в Минске в Академии МВД Беларуси, сообщили БелТА в пресс-группе данного учебного заведения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика