Лолита: Это хорошая проверка артиста на вшивость. 21.by

Лолита: Это хорошая проверка артиста на вшивость

20.11.2009 09:49 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На фото: Лолита

Сегодня на сцене было по-настоящему горячо. Один из старейших коллективов Беларуси – этно-рок группа «Крама», померилась в творческом потенциале и остроумии с королевой эпатажа из Москвы – Лолитой.

Нужно отметить, что московская леди эпатажа полностью оправдала свой звёздный имидж. Выступление Лолиты оказалось полно шуток и неожиданностей, но при этом – осталось исключительно позитивным. Все четыре представленные композиции минская публика встречала «на ура». А популярная исполнительница со всей серьёзностью отнеслась к соревнованиям на «ринге».

Лолита, певица, участница проекта «Звёздный ринг»:
- Это хорошая проверка артиста на вшивость и честное отношение зрителя к нему. То есть не будет всяких там лобызаний. Что заслужил, то и получи. Страшно, конечно, но мне будет интересно послушать коллег.

Напомним, имя победителя этой нешуточной битвы станет известно в прямом эфире. Только по-настоящему захватывающие звёздные поединки смотрите каждую субботу на канале СТВ после вечерних новостей.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Три дня подряд на съёмках «Звёздного ринга» бушуют нешуточные страсти. Спето несколько десятков песен и задано несколько сотен вопросов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика