На концерте в Минске Лолита нашла себе 5-го мужа. 21.by

На концерте в Минске Лолита нашла себе 5-го мужа

20.11.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Именно поэтому на концертах Лолиты  чаще всего можно встретить  тех, кто пришел на певицу посмотреть, а не послушать.

Свободных мест в КЗ «Минск» не было. На свое шоу экс-солистка  кабаре-дуэта «Академия» собрала самую разношерстную публику, начиная от известных крупных белорусских бизнесменов, поклонников из других городов и даже стран и заканчивая восторженными маленькими детками.

Шоу началось практически вовремя. Любительница всего экстраординарного и на этот раз не изменила себе: несмотря на свою далекую от 90х60х90 фигуру, певица вышла на сцену в неприлично коротеньком платьице.  Насколько неприличном?  Ровно настолько, что при малейшем наклоне первые ряды могли без особого труда рассмотреть  добрую половину пятой точки артистки. И если сначала зрители смущались, то к концу концерта  случайно  порванные под самой попой колготки (звезда зацепилась за гвоздь, когда села на сцену сфотографироваться  с поклонницей) и разлезшаяся сзади на юбке молния («результат любви вкусно покушать») уже никого не удивляли.

Чего только певица на сцене не вытворяла! Она и ложилась в своем миниатюрном наряде на пол, чтобы сфотографироваться, и переодевалась прямо на сцене, и выходила петь в халате, и заставляла танцевать стриптиз своего звукооператора, и лила себе на голову воду из бутылки, а потом плескалась в образовавшейся луже… Хоть  сидевшим в первых рядах солидным поклонникам артистки тоже досталось, никто из них даже и не думал возмущаться. Более того, весь зал от души подпевал, а во время исполнения одной из песен даже прыгал вместе с Лолитой.

Такой самоиронии и любви к себе родимой можно только позавидовать.  Она не боится быть смешной, делает и говорит все, что  захочет. И  зрители любят ее  такой, какая она есть.  «Вы настолько искренняя, настолько настоящая! Я очень хочу быть похожей на вас», - говорил чуть ли не каждый, кто выходил на сцену дарить цветы.  «Не надо, это очень трудно», - пыталась разубедить всех Лолита.

В свои 46 эта женщина неустанно продолжает покорять сердца мужчин. Как утверждают некоторые средства массовой информации, она хорошо «прошлась» по списку журнала «Форбс».  Лолита четырежды успела побывать замужем и надеется, что «хоть пятый мужик окажется нормальным, а если нет, то свыше ему обязательно должны послать импотенцию».

Собственно, о пятом. После исполнения очередной песни на сцену к артистке вышел молоденький парень и подарил цветы. Как оказалось, это ее близкий  друг Дима из Могилева.  Он взял микрофон, поздравил Лолиту с прошедшим днем рождения, а потом долго пытался что-то сказать. Затянувшуюся паузу парень попытался оправдать огромным волнением. Зал уже немного напрягся, и Лолита попыталась забрать из рук своего молодого поклонника микрофон: «Дима, ну все. Мне же нужно концерт продолжать». Но тут случилось то, чего никто, включая саму певицу, не ожидал. Дима достал из кармана кольцо и произнес: «Лола, я делаю тебе предложение!» После того как певица открыла коробочку и достала кольцо с бриллиантом, пара слилась в продолжительном страстном поцелуе. Зал взорвался аплодисментами и непрекращающимися громкими криками «горько».  Надеемся, очень скоро мы узнаем, станет ли белорусский юноша пятым мужем певицы.

Шоу продолжалось практически три часа, из которых большую часть времени Лолита Милявская не пела, а общалась со своими верными поклонниками. Практически каждый зритель, уходя, произнес:  «Невероятная женщина!»

Елена Анатольева (interfax.by)

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елену Анатольеву (interfax.by) Такого шоу, как устроила на своем сольном концерте Лолита Милявская, в Минске, наверное, еще не было никогда. Свое прозвище Королева эпатажа певица оправдала на все 100. Не смогла ее переплюнуть даже
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика