Прогноз погоды на 11 января. 21.by

Прогноз погоды на 11 января

10.01.2010 13:35 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие сутки, 11 января, в Беларуси будет облачно с прояснениями, сообщили БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

На большей части территории Беларуси будет идти снег, ночью сохранятся метели. В юго-восточных районах ожидается мокрый снег с дождем, гололед, на дорогах гололедица. Сильные осадки возможны ночью местами в Гомельской и Брестской областях.

Ветер восточный, 6-11 метров в секунду, порывы до 14 м/с, ночью - местами до 15-20 м/с.

Температура воздуха в течение суток будет колебаться от 3 до 10 градусов мороза. В южных районах - минус 1-2 градуса. Ночью на севере столбик термометра опустится до минус 15 градусов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшие сутки, 11 января, в Беларуси будет облачно с прояснениями, сообщили БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре. На большей части территории Беларуси будет идти снег, ночью сохранятся метели. В юго-восточных районах ожидается мокрый снег с дождем, гололед, на дорогах гололедица. Сильные осадки возможны ночью местами в Гомельской и Брестской областях. Ветер восточный, 6-11 метров в секунду, порывы до 14 м/с, ночью - местами до 15-20 м/с.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика