Тело Донателлы Версаче шокировало туристов. 21.by

Тело Донателлы Версаче шокировало туристов

28.01.2010 19:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крошечный островок Сент-Бартс в Карибском море — одна из немногих частей суши, где число «звезд» и миллиардеров на один квадратный метр просто зашкаливает. Вот и владелица модного дома Versace Донателла Версаче отправилась позагорать на райский остров, пишет «Экспресс газета».

Донателлу всегда сложно было назвать привлекательной, но в последнее время 53-летняя светская львица резко сдала: в погоне за молодостью и красотой сестра покойного дизайнера явно переборщила с диетами, пластическими операциями и загаром.



Донателла превратилась в настоящую анорексичку с перекроенным лицом и остальными частями тела, часами валяющуюся под вредным ультрафиолетом. Итог — «звезда» стала похожа на кости, обтянутые морщинистой коричневой кожей. Но Донателла, похоже, этого совершенно не замечает и считает свое тело красивым. Например, итальянка просто обожает загорать топлесс — что она на днях и продемонстрировала.



Отдыхавшие на пляже туристы пришли в глубокий шок, когда знаменитость стянула с себя верх от бикини и принялась размазывать по своей силиконовой груди солнцезащитный крем.



Пока окружающие с ужасом разглядывали тощую фигуру «звезды», довольная собой Донателла поудобнее устроилась на лежаке, подставив морщинистый бюст солнцу.

Фото: celebrity-gossip.net.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итальянка просто обожает загорать топлесс — что она на днях и продемонстрировала…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика