Можно ли выудить счастье?. 21.by

Можно ли выудить счастье?

03.04.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Можно! Это доказала удивительная женщина Тамара Плетнева, председатель профкома Марьиногорского аграрно-технического колледжа. Именно о ней хочу я рассказать.

Трудно поверить, что ей 60 лет: с румянцем во всю щеку, энергичная, веселая. Может потому, что Тамара Петровна — заядлый рыбак. Каждые выходные и летом, и зимой она рыбачит вместе с мужем. Практически никогда они не возвращаются с пустыми руками, бывает, что улов доходит и до десяти килограммов.Впервые женщина увязалась за супругом  на рыбалку, которая впоследствии стала ее хобби, шесть лет назад. Раньше злилась на мужа: из-за его страсти часто приходилось оставаться одной с маленькими детьми, а теперь уже не представляет, как раньше жила без этого увлечения. Смотришь на волны, дышишь полной грудью, слушаешь пение птиц — лучшей релаксации не найти. И с мужем гармония, проще разные вопросы решать, не возникает ссор по пустякам. Одним словом, большое дело — общее увлечение.Весной и летом председатель профкома организует в колледже дни семейного отдыха. Выезжают на природу все желающие с детьми, женами, мужьями. И, конечно же, такие праздники для души не обходятся без приготовленной на костре ухи.В Марьиногорском техникуме Тамара Петровна с 1972 года, преподает курс по сельхозмашинам. После окончания Белорусского института механизации сельского хозяйства попала сюда по распределению. Родом она из Воронежской области. С будущим мужем у нее была любовь с первого класса, а поженились они в студенческие годы. Пришлось главе семейства  переезжать в Марьину Горку, но прежде он уточнил, есть ли там речка, поскольку без рыбалки не может.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Можно! Это доказала удивительная женщина Тамара Плетнева, председатель профкома Марьиногорского аграрно-технического колледжа. Именно о ней хочу я рассказать.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика