Венесуэла отмечает 200-летие независимости. 21.by

Венесуэла отмечает 200-летие независимости

20.04.2010 00:25 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Боливарианской республике проходят праздничные мероприятия. В грандиозном военном параде приняла участие и рота почетного караула вооруженных сил нашей страны.

В связи с юбилейной датой посольство этой страны в Беларуси также подготовило обширную программу в Минске – концерты, выступление венесуэльского балета, различные выставки и конкурсы. В сквере имени Симона Боливара сегодня прошла церемония возложения венков.

Луис Эдуардо Медори Виамонте, военный, военно-воздушныйй и военно-морской атташе при посольстве Боливарианской республики Венесуэла в Республике Беларусь:
– Мы очень рады, что белорусы разделили нашу огромную радость. У нас, бесспорно, много общего. Прежде всего, это то, что и белорусы, и венесуэльцы очень любят свою Родину.

С 200-летием независимости Венесуэлы от имени белорусского народа и себя лично Президента страны Уго Чавеса поздравил Александр Лукашенко.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Боливарианской республике проходят праздничные мероприятия. В грандиозном военном параде приняла участие и рота почетного караула вооруженных сил нашей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика