Дженнифер Лопес провела ночь в аэропорту «Внуково». 21.by

Дженнифер Лопес провела ночь в аэропорту «Внуково»

24.05.2010 18:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Латиноамериканская поп-звезда Джей Ло, прилетевшая в Москву на день рождения топ-модели Наоми Кэмпбелл, провела минувшую ночь в столичном аэропорту «Внуково-3». В этом отчасти виноват муж певицы Марк Энтони — из-за проверки его багажа пару два часа продержали взаперти на борту частного самолета, передает Life News.

Подозрение у таможенников вызвал раритетный нож. Кэмпбелл и Доронин скрасили часы ожидания для Лопес с мужем. В пять часов утра Джей Ло разрешили покинуть аэропорт, и она отправилась с супругом в отель «Ритц».

«Их везли на бронированных «роллс-ройсах», таково было личное требование Дженнифер, — рассказали охранники делегации. — В ближайшие часы у них никаких планов, будут спать в номере».

Этим вечером Джей Ло будет присутствовать на благотворительном вечере Neon, совмещенном с днем рождения Наоми. Топ-модель устраивает его вместе с невестой Абрамовича, дизайнером Дарьей Жуковой.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Латиноамериканская поп-звезда Джей Ло, прилетевшая в Москву на день рождения топ-модели Наоми Кэмпбелл, провела минувшую ночь в столичном аэропорту «Внуково-3».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика