Ведущая отрасль экономики. 21.by

Ведущая отрасль экономики

22.07.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работникам торговли Республики Беларусь

От имени Правительства Республики Беларусь сердечно поздравляю и выражаю наилучшие пожелания по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников торговли.

Торговля по праву стала одной из ведущих отраслей экономики: в ней занято почти 15 процентов трудоспособного населения страны, а ее доля во внутреннем валовом продукте занимает второе место после промышленности.

Во всестороннем обеспечении потребностей людей, стремлении к повышению их благосостояния прослеживается социальная направленность работы торговой отрасли. Результатом вашего напряженного каждодневного труда, мастерства, инициативы и предприимчивости стала ее стабильная работа, оперативность в решении возникающих проблем, качественные изменения в облике торговых предприятий, внедрение прогрессивных форм обслуживания.

Ваша слаженная, добросовестная деятельность в немалой степени способствует трудовым успехам и позитивному настроению миллионов жителей республики, впечатлению, которое складывается у гостей нашей славной Беларуси.

Правительство Республики Беларусь выражает уверенность в том, что и в дальнейшем труженики отрасли продолжат работу в лучших традициях отечественной торговли и сделают все необходимое, чтобы потребительский рынок страны развивался динамично, а покупатель всегда был в полной мере удовлетворен ассортиментом предлагаемых товаров, культурой и качеством обслуживания.

Выражаю слова признательности и благодарности за ваш напряженный, добросовестный труд.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь А.В. Кобяков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От имени Правительства Республики Беларусь сердечно поздравляю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика