Всегда ли голые смешные?. 21.by

Всегда ли голые смешные?

22.07.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Всегда ли голые смешные?

Виталий Гордей, певец:


— Ничего смешного в этом не вижу. В похожей ситуации может оказаться любой: кто знает, может, те девицы специально все подстроили, чтобы обокрасть наивного провинциала? В жизни всякое случается.


Сергей Долбыш, программист, Минск:


— Если бы я увидел на улице голого человека, то решил бы, что он проиграл спор. Вот ему и пришлось появиться на людях в таком виде...


Искуи Абалян:


— Очень аллегоричный вопрос. Если иметь в виду «в чем мать родила», здесь кто–то может выглядеть смешным, а кто–то возбуждающе красивым. Но человек может быть голым и как личность... А знаете выражение «оголен, как нерв»? Тут еще одно значение, если речь идет о доведенном до крайнего нервного напряжения человеке, что само по себе редко бывает смешным...


Михаил Семенов, бронзовый призер пекинской Олимпиады в греко–римской борьбе:


— Всегда! Особенно когда по телевизору показывают сюжеты из серии «Голые и смешные».


Олег Черепнев, футбольный судья:


— Может, это и забавно по телевизору смотреть, но когда на футбольное поле выбегает голый болельщик, то, поверьте, судьям совсем не до смеха!


Арташес Антонян, телеведущий:


— Если это нудистские пляжи Крыма, то — да. Согласитесь, вид некоторых полных женщин, загорающих топлес, бывает достаточно смешон.


Татьяна Желенговская, заведующая отделением территориального центра дневного пребывания для инвалидов Ленинского района, Минск:


— Если раньше обнаженную натуру писали художники, воспевали поэты, то теперь все чаще нагота становится объектом насмешек или оскорблений. А то и мести. Один парень на пляже стал оказывать знаки внимания другой девушке, оставив свою подругу одну. Та, недолго думая, забрала всю его одежду и уехала. А он долго потом сидел на песке, пока друзья не приехали за ним на машине.


Владимир Радзивилов, руководитель «Радзивилов–театра» при Белгосфилармонии, заслуженный артист:


— Смешны ли голые? Смотря в каком качестве и... в каком количестве. В моем творческом арсенале, например, есть монолог «Человек из бани» Леонида Бондаровича. В нем мне приходится выступать «одетым» только в... полотенце. Конечно, я выгляжу смешно, но не пошло! Юморить надо, зная меру.


Иван Буховец, пенсионер, Минск:


— Нагота в разных ситуациях воспринимается по–разному: бывает красивая и, наоборот, пугающая, вызывающая и глубоко интимная. В бане, которую я, кстати, очень люблю, она — не более чем тело без одежды... А тот голый мужик в кустах, которого облапошили девчонки, совсем не смешон. Скорее, жалок.

 

Рисунок Олега Карповича

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виталий Гордей, певец:— Ничего смешного в этом не вижу. В похожей ситуации может оказаться любой: кто знает, может, те девицы специально все подстроили, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика