Танечка из "Универа" скрывает мужа
09.08.2010
—
Новости Общества
|
![]() Но любопытным журналистам удалось выяснить, что ее избранника зовут Артур Мартиросян. Он старше Валентины на десять лет.
Первая встреча будущих супругов состоялась восемь лет назад. Рубцова тогда пела в группе "Девочки" вместе с Ириной Дубцовой и двумя другими девушками. Однажды их пригласили на премьеру фильма. Валя, котороя и сегодня предпочитает скромный стиль в одежде, ее едва ли можно увидеть в платьях и на шпильках, и в тот раз несильно задумывалась о наряде. В кинотеатре она появилась в джинсах и со спортивной сумкой. Несмотря на это, Валю заметил бизнесмен Артур Мартиросян. Он попросил своего друга и земляка - Андрея Григорьева-Апполонова познакомить его с этой девушкой. Вскоре после первого свидания с Валей, Артур уехал в свой родной город Сочи. По счастливой случайности группа "Девочки" прилетела туда с гастролями. Именно там у пары и закрутился роман, который со временем перерос в брак.Правда, пожениться сразу влюбленные не смогли. Уроженка Украины Рубцова мечтала для начала сделать себе российское гражданство, а уж потом пойти под венец. Наконец в прошлом году вместе с новым паспортом актриса получила и возможность связать себя узами брака с любимым человеком, пишет Сейчас Валя и Артур живут в съемной квартире в центре Москвы, но оба мечтают о доме в Подмосковье. Для этого они трудятся в поте лица. Пока актриса пропадает на съемках, Мартиросян работает в элитном московском клубе. Валентина Рубцова. Фото: РИА Новости Крынiца: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мало кто знает, что 32-летняя звезда сериала "Универ" и шоу "Большая разница" Валентина Рубцова замужем. Все разговоры о своем супруге актриса пресекает на корню. |
|