В ночной аварии погиб водитель маршрутки (фото). 21.by

В ночной аварии погиб водитель маршрутки (фото)

10.08.2010 12:23 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ДТП, обстоятельства которого остаются невыясненными, произошло на мосту через реку Неман в Мостовском районе. На месте погиб водитель маршрутки, а раненого водителя "ЗиЛа", с которым столкнулся микроавтобус, нашли в лесу лишь спустя несколько часов.

В ночь с 8 на 9 августа в деревне Лунно Мостовского района микроавтобус "Форд Транзит" столкнулся на мосту через реку Неман с грузовиком "ЗиЛ-130", который стоял там не обозначенный аварийными знаками и габаритными огнями.

Водитель микроавтобуса погиб на месте, ему было всего 23 года. Двух его пассажиров с травмами разной степени тяжести доставили в больницу, сообщает Блог Гродно s13.

По информации очевидца, водителя микроавтобуса зажало в салоне, и примерно через 20 минут он умер, не дождавшись скорой.

Первыми к месту ДТП прибыли сотрудники МЧС (25 минут), потом скорая (35 минут) и последними подтянулись сотрудники ГАИ (50 минут).

Странность происшествия в том, что водителя грузовика нашли в лесном массиве в 300 метрах от ДТП только через 4 часа с телесными повреждениями. Его также госпитализировали.

Сотрудники ГАИ разбираются в обстоятельствах происшедшего.



 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ДТП, обстоятельства которого остаются невыясненными, произошло на мосту через реку Неман в Мостовском районе. На месте погиб водитель маршрутки, а раненого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика